Go

Contact Us in the UK

  • Phone: 01302 811319
  • Email: 
  • Mailing Address:  24 Elmfield Road, Hyde Park, Doncaster, South Yorkshire DN1 2BA

Contact Us in the US

  • Phone: 202.468.4571
  • Email: 
  • Mailing Address: PO Box 5188 Wheaton, IL 60189-5188

news from the Radstock network

'Дом Жизни' - (Русская Верция)

Posted by Andrei Petrine on

Posted by Andrei Petrine.

Click here for the English version.

[Editor's Note: as part of the internationalisation of our website, we're inviting contributions and translations of current pages from contributors whose first language is not English. This is the first of these. We plan to have parallel English language versions available soon for all such entries. This is an update on the ministry of London Russian Fellowship, now known as 'Дом Жизни' (House of Life)]

Radstock Conference, Andrei Petrine

На Конференции Радстока г.2009, слева направо: брат Валерий Гугля,
пастыря церквей города Киева Владимир Омельчук и Максим Тихонов, пастор Андрей Петрин

Дорогие братья и сестры во Христе, Приветствуем вас из «Дома Жизни» - новое имя нашего служения, видинием которого является достижение Евангелием Славян в Британии.

Мы инклюзивная церковь (это не относится к либеральной теологии), чьи члены приехали не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Азербайджана, Молдавии, Литвы, Румынии, Болгарии.. – в общем, в основном из стран Славянских народностей. Основным языком нашего служения остается русский, так как именно он служит связующим звеном в нашем совместном служении. На нашем вебсайте вы все еще найдете нас под нашим старым названием, и это будет так некоторое время, пока мы официально не переименуем наше название в согласии с Комиссией по Регистрации Благотворительных обществ.

Сейчас о других новостях:

  • С Божьей помощью мы открыли две домашние группы, покрывающие восток и запад Лондона.
  • Прошло приблизительно 4 месяца с тех пор как мы работали с Церковью Святая Троица на Бромптоне (HTB = Holy Trinity Brompton Church), используя их здание для молитв в подготовке к началу Альфа Курса на русском языке. В то время как я пишу это послание, я на пути в НТВ, где сегодня вечером пройдет первая сессия этого курса. Это будет первый Альфа Курс, который пройдет в самом здании НТВ. Во время учения речь Никки Гамбл будет переводиться синхронно для тех, кто не понимает английский. Во время ужина, молитв и песнопений мы будем вместе с англичанами. Для обсуждения вопросов мы будем общаться в нашей отдельной группе на русском языке. Я верю, что это благословение Господне и хорошая возможность достичь новых людей. Пожалуйста молитесь за приход алчущих душ.

Вот некоторые молитвенные нужды, за которые мы просим вас молиться, так как эти существенные моменты, которые еще не покрыты нашим служением:

  • Музыкальное служение – одаренные музыканты и певцы
  • Больше ведущих для создания новых домашних групп – мы вообще нуждаемся в большем количестве посвященных людей
  • Помощники в нашей Воскресной Школе, насчитывающей приблизительно 7-10 детей
  • Мы все еще нуждаемся в дополнительном финансовом благословении для покрытия основных нужд служения как административного так и миссионерского характера.

Дорогие братья и сестры, благодарю вас за поддержку.

С любовью во Христе,
Пастор Андрей Петрин

Узнаете больше об этом работе. Напишите к Андрею Петрин или Павлу Виллямс, или посмотрете сайт Российского Служении в Лондоне.

Tags: russian ministry in london, church planting

Comments

Back to Top